Кoгда пpoгpaммиcт мoжет

Lexah Мастер (1444), закрыт 11 месяцев назад
нaзвaть ceбя пpoфи?
Лучший ответ
Андрей Высший разум (428643) 11 месяцев назад
Когда уйдёт на пенсию. А до этого момента ему постоянно придётся учиться.
Остальные ответы
Андрей Печенкин Мастер (1154) 11 месяцев назад
Как только заимел первый опыт. Нужно понимать что в IT очень много областей. И если в какой-то из них у тебя не было опыта, но ты осилил её на уровне начинающего. Ты все таки профессионал. Ты понимаешь что в этом деле не все так просто)
чокнутая биомасса Гуру (3825) 11 месяцев назад
В любое время, если может называть.
Иессив Оракул (58896) 11 месяцев назад
когда нарисует жо... на сайте пентагона ...