На ресницах козявки

Лера Кирилл Ученик (119), на голосовании 9 месяцев назад
В больнице у меня почему то когда я просыпалас были козявки на ресницах а дома нет что делать что это значит
Голосование за лучший ответ
@H1SVV Ученик (143) 10 месяцев назад
Периодически выливай туда ложку водки.....Мне так советовал врач когда часть мяса пришил.....Выливал водку....всё зажило...
Олег Шашин Просветленный (21225) 10 месяцев назад
Да не переживайте всё нормально то что в больнице было ну это так организм защиту выставил на что то главное что щас всё Ок
джулия никеряземнова Ученик (101) 10 месяцев назад
сходи к галалке. или к слепой. может влюбился кто.
sinabonli Ученик (106) 10 месяцев назад
дак съешь их,в чем проблема