Голосование за лучший ответ
Андрей Печенкин
3 месяца назад
Тут все будет зависеть от того насколько ты активен. Допустим ты сидишь дома и мало двигаешься. Ты за набор веса можешь сладенькое есть до полного отвала. А вот если много двигаешься, то на это тратятся калории, а значит нужно добавлять в рацион еще больше калорий. Ну и конечно же надо есть много белка, жиров и углеводов. Смачного)
AbbyS
3 месяца назад
Натуральным образом мышцы качать и регулярно поддерживать - очень трудно. Если нужна масса - больше жидкости с сахаром и кучу жирных, копченых закусок, вся "вредная" пища - твой друг, все зеленое - враг. Вообще можешь кости сходить проверить, если комплекция не дистрофическая, то проблема может быть в них и проблема может быть весьма серьезной. Вообще что бы ты не решил - сперва проконсультируйся у врача.