Как набрать вес?

ДЯДЯ Вася Ученик (130), на голосовании 9 месяцев назад
Вешу очень мало, до нормы под рост надо ещё 20 кг, в день стараюсь есть 3 раза очень хорошими порциями белка, до отвала, потом остальные 2 перекусы! Так же слежу за водой как минимум в день 2 л выпиваю! Нету не где ошибок, ну и так силовые тренировки потом уже еда! Слышал мышцы дают вес
Голосование за лучший ответ
kukarachys Знаток (315) 10 месяцев назад
Питайся белком, овощами, мясом. Тренируйся, нарабатывай мышечную массу
Андрей Печенкин Мастер (1154) 10 месяцев назад
Тут все будет зависеть от того насколько ты активен. Допустим ты сидишь дома и мало двигаешься. Ты за набор веса можешь сладенькое есть до полного отвала. А вот если много двигаешься, то на это тратятся калории, а значит нужно добавлять в рацион еще больше калорий. Ну и конечно же надо есть много белка, жиров и углеводов. Смачного)
RDS DES Мудрец (11899) 10 месяцев назад
Качки набирают вес за счёт стероидов, а не за счёт еды
Елена Оракул (96911) 10 месяцев назад
не спеши с набором веса. набрать намного проще, чем потом сбросить лишние кг. обжираться - тоже вредно, это к набору веса не приведёт.
AbbyS Мастер (1485) 10 месяцев назад
Натуральным образом мышцы качать и регулярно поддерживать - очень трудно. Если нужна масса - больше жидкости с сахаром и кучу жирных, копченых закусок, вся "вредная" пища - твой друг, все зеленое - враг. Вообще можешь кости сходить проверить, если комплекция не дистрофическая, то проблема может быть в них и проблема может быть весьма серьезной. Вообще что бы ты не решил - сперва проконсультируйся у врача.
Мария Соколова Оракул (58617) 10 месяцев назад
У меня знакомую балерину муж откармливал пивом и жирной сметаной.