Чем чистить печень дешевыми средствами?

Федор Егоров Ученик (0), на голосовании 8 месяцев назад
а то второй месяц алко в крови находят выше нормы два раза хотя не пил два месяца . выписали ессенциале форте но она дорогая две тыщ стоит
Голосование за лучший ответ
AbbyS Мастер (1308) 9 месяцев назад
Как человек больной токсическим гиппатитом уже лет 15, могу сказать - не существует ни 1 лекарства помогающего печени. Печень восстанавливается только сама или при помощи хирургии. Соблюдайте диету, никакого острого и жаренного, побольше бобовых, мясо - диетическое: курица, кролик, откажитесь от белого хлеба, пейте чистую воду.
onenan DevМыслитель (5805) 9 месяцев назад
субпродукты и печень можно?
AbbyS Мастер (1308) onenan Dev, субпродукты мне заходят, а вот с печенью нужно очень осторожно, смотреть по содержанию витамина А, его большое количество может печень убить.
Ivan Sviridov Просветленный (44639) 9 месяцев назад
ничем. выше верно уже написали. ее не надо чистить, надо просто не мешать ей самоочищаться.
Марина Шульгина Мыслитель (9367) 9 месяцев назад
Можно для очистки печени купить препарат Карсил он в 10 раз дешевле Эссенциале но принимать его надо долго .Также хорошо чистит печень растительный препарат расторопшав. Купить её можно в аптеке так и в интернет-магаз.ине ozon но нужно выбрать хорошую высокую дозировку и принимать также не меньше месяца.. вам удачи А вообще алкоголь в нашей жизни не нужен.
Nos Искусственный Интеллект (250954) 9 месяцев назад
Гептрал, шрот расторопши пятнистой
onenan Dev Мыслитель (5805) 9 месяцев назад
ну по факту её чистят врачи через лекарства, остальное это хорошое диетическое питание и тёплое питьё.
её, не то чтобы можно чистить.
Ника Никонова Знаток (478) 9 месяцев назад
вам конечно нужно почистить печень!!! советую натуральное средство овесол. Помогает, печень здоровая, у меня работает как надо.