Сколько лет немцы не могли взять в толк, что они были фатально неправы?

Петроград СПб Мыслитель (7513), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (674025) 11 месяцев назад
они и сейчас этого не понимают у них свои скрепы и менталитет.
Арчибальд Оракул (89038) 11 месяцев назад
Даже Арнольд Шварценеггер об этом говорил, рассказывая про своего отца:
https://www.youtube.com/watch?v=VhnUlNzuGkU
*Искусственный Интеллект (670390) 11 месяцев назад
Отец Шварца был австрийским нацистом,причём тут русские?
Ученик Знаток (419) 11 месяцев назад
Поэтому русский президент там жил и работал 15 лет и детей в германии рожал, что они неправы?))))
Петроград СПбМыслитель (7513) 11 месяцев назад
Ты дура.
Ученик Знаток (419) Ну конечно ))))
Fräulein Nataly VeilchenОракул (59984) 11 месяцев назад
А какое это вообще отношение имеет к тому, правы немцы или нет?
Ученик Знаток (419) Немцы всегда правы
Вашбродь Оракул (75725) 11 месяцев назад
Вообще дикари, как в старые века прутся от бородатых женщин, чего с них взять то
* Искусственный Интеллект (670390) 11 месяцев назад
Немцы тоже разные были-фанатики и до сих пор ни о чём не жалеют-видос их интервью имеется.А кто-то уже во время войны столкнувшись с русскими всё про себя понял.свою маму и папу включительно,о чём немцы и сняли недавно честный фильм "Наши матери.наши отцы".
Самый Лучший Друг. Оракул (65705) 11 месяцев назад
Я думаю осталось не долго. Скоро мы увидим немецких просто тит уток в доль ленингиадки, вот тогда до них дойдет.
csda asdasd Мыслитель (5718) 11 месяцев назад
они правы по сути, насчет того что расы по своим креативным и умственным способностям сильно не равны и смешение ведет к вырождению более развитых. Они умолчали что евреи чуть ли не на вершине стоят этой иерархии и свои силы переоценили. другой вопрос морали
Виктор Адаменя Искусственный Интеллект (134922) 11 месяцев назад
Историю пишут победители В. Черчиль
А про немцев ты щас к чему?
Петроград СПбМыслитель (7513) 11 месяцев назад
Путинские фашики ведь тоже будут потом сожалеть..
Виктор Адаменя Искусственный Интеллект (134922) Петроград СПб, а зелековские нет?
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (201422) 11 месяцев назад
ты слишком мал
и очень глуп
и не видал больших салуп...
AbbyS Мастер (1492) 11 месяцев назад
Два поколения, примерно 50лет, пока не вымерли те кто был прожжен пропагандой