Солнце в стрельце, луна в козероге, меркурий в стрельце. Что можете сказать обо мне?

Соня Граевская Знаток (405), закрыт 10 месяцев назад
В астрологии не особо разбираюсь.
Лучший ответ
Космос Просветленный (40690) 10 месяцев назад
Человек скрытный, недоверчивый, мало говорит, говорит, когда ему нужно, выгодно или когда обидели. Любит путешествовать или изучать иностранные языки/культуры/страны, или углубленно изучает науку. По этой карте у него блестящие способности в науке или лингвистике, которые он должен применить, или он будет известен засчёт красоты (это предназначение).

Семья не нравится, свою семью, возможно, не хочет, проблемные родители. Сложно остаться в одном месте, желание путешествовать или изучать будет перевешивать желание спокойной семейной жизни. Иностранцы нравятся больше "своих". Иностранцы помогут прославиться. Но со своими будет вынужден общаться, даже если неприятно.
...

Ставит целью прославиться, и это у него будет, если будет упорно работать. Однако ему всегда нужно полагаться не только на себя, делать не для себя, а для коллектива, работать сообща с людьми (подробнее прочитайте про это в статье "верхний узел в Водолее, нижний узел во Льве"). Иногда полагаться всё же придётся только на себя.
Соня ГраевскаяЗнаток (405) 10 месяцев назад
Спасибо большое)
Остальные ответы
1 Искусственный Интеллект (268493) 10 месяцев назад
Что ты на Земле прозябаешь, обитаешь.