Здравствуйте, чтo в мoeй натальной карте указывает на то, что мне нравится любой жанр музыки и я меломaн?

Modest Просветленный (47324), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Орёл Довольный Просветленный (39580) 1 год назад
5 дом - развлечения. 5 дом в близнецах. Нравится всё подряд не особо углубляясь в жанр
ModestПросветленный (47324) 1 год назад
Да, есть такое...
Посоветуйте, как мне перестать тратить заработанные деньги на всякую ерунду?
Энергетики, чипсы, шоколадки, сладости и так далее?
Орёл Довольный Просветленный (39580) Modest, советую не тратить деньги на всякую ерунду)
Остальные ответы
-•*``♉``*•- Искусственный Интеллект (289787) 1 год назад
Всё временно. А карту пиратскую на свалку.
ModestПросветленный (47324) 1 год назад
А чё должен был купить чтобы составить фулл версию и потом ещё заказать консультацию? Не, спс.
-•*``♉``*•- Искусственный Интеллект (289787) Modest, Весь натал с запада, для растления люда, принятия в нём Люцифера и Лилит, как будто и нет библии.
AVATAR25 Искусственный Интеллект (270152) 1 год назад
Нептун в 1 доме в гармоничных аспектах к Солнцу, Меркурию