Почему главы Сибири хотят удержать жителей а своем регионе.

Инна Просветленный (26387), закрыт 10 месяцев назад
Если люди в большом количестве покидают ХМАО, ЯНАО, дальний Восток и тп.
Лучший ответ
Остальные ответы
Ri go Гуру (3924) 10 месяцев назад
Потому что у них в городах и так по 5 человек живёт. Никому ваша Сибирь не сдалась
Alexander millerМастер (2001) 10 месяцев назад
Китайцам нужна
Ri go Гуру (3924) Alexander miller, а ты сам то китаец?
Сергей Искусственный Интеллект (124047) 10 месяцев назад
Наоборот в ХМАО и ЯНАО люди едут и едут со всей России и ближнего зарубежья. ЯНАО в 2022 году стал первым в России по уровню жизни обогнав Ненецкий АО. Это газовые и нефтяные регионы, вот и секрет.

Фото Салехарда.

А с Дальнего востока уезжают. За исключением Сахалина возможно.
Ruslan Hadiyev Оракул (53353) 10 месяцев назад
А то всех на войне убьют)