Можно ли приседаниями убрать ямки на ягодицах?

Женя про Ученик (97), на голосовании 1 год назад
Раньше я много приседала и не было этих впадин, потом перестала приседать и появились небольшие ямки, затем стала делать упражнения, но видимо не те, что надо и ямки не уходили. А сейчас хочу заново приседать начать.
Голосование за лучший ответ
RDS DES Мудрец (11978) 1 год назад
Какие ямки? Сделай фото.
Женя проУченик (97) 1 год назад
А интернете забейте и узрейте
Маргарита Ришболанд Просветленный (48114) 1 год назад
ничего не понятно. Покажи фотографию этих впадин.
Женя проУченик (97) 1 год назад
В интернете найдите, просто забейте: ямки на ягодицах
Маргарита Ришболанд Просветленный (48114) я уверена, что твой случай уникален и нужна именно твоя фотография.
имя фамилия Оракул (76179) 1 год назад
Придётся покупать джинсы на два размера больше - пятая точка увелививается в объёме. Я занимаюсь фитнесом много лет, знаю, о чём пишу.
russian vodyara Просветленный (32521) 1 год назад
Фото в студию
Женя проУченик (97) 1 год назад
Просто в интернете забейте: ямки на ягодицах
Вера Петровна Искусственный Интеллект (210758) 1 год назад
Нет.
Женя проУченик (97) 1 год назад
Почему ?
Вера Петровна Искусственный Интеллект (210758) Женя про, вам нужен подробный ответ?
александр василенко Профи (991) 1 год назад
Не знаю что это такое, но мне уже нравятся ваши ямочки ))
Женя проУченик (97) 1 год назад
Щас жене вашей расскажу
Алексей Сидоренко Гуру (3163) 1 год назад
Чтоб накачать "орех" нужны определенные упражнения, помимо приседа. Сейчас много женщин фитнесс тренеров их показывают. Например подьем таза с нагрузкой на животе, упор на пятки и верх спины (лопатками поперек скамьи).
Андрей Жиглин Просветленный (36581) 1 год назад
Это уже возрастное - генетика, локальное ожирение, которое очень сложно устраняется, как и галифе, и вдовий горб. Нужно работать над уже полной, а не лишь приседаниями, и диета.
Женя проУченик (97) 1 год назад
Я видела худые, но тоже с ямками, это мышцы
Андрей Жиглин Просветленный (36581) Женя про, Или сидячий образ жизни. Как писали выше без фото, или хотя бы без устного обозначения места локализации - не попадёшь с точным ответом.
System club13670279 Оракул (57705) 1 год назад
Ты сама ответила на свой вопрос
Сергей Оракул (76700) 1 год назад
ямки где ПКС, но так у всех. это норма