Можно ли приседаниями убрать ямки на ягодицах?

Женя про Ученик (92), на голосовании 9 месяцев назад
Раньше я много приседала и не было этих впадин, потом перестала приседать и появились небольшие ямки, затем стала делать упражнения, но видимо не те, что надо и ямки не уходили. А сейчас хочу заново приседать начать.
Голосование за лучший ответ
RDS DES Мудрец (11899) 10 месяцев назад
Какие ямки? Сделай фото.
Женя проУченик (92) 10 месяцев назад
А интернете забейте и узрейте
Маргарита Ришболанд Просветленный (42647) 10 месяцев назад
ничего не понятно. Покажи фотографию этих впадин.
Женя проУченик (92) 10 месяцев назад
В интернете найдите, просто забейте: ямки на ягодицах
Маргарита Ришболанд Просветленный (42647) я уверена, что твой случай уникален и нужна именно твоя фотография.
имя фамилия Оракул (66385) 10 месяцев назад
Придётся покупать джинсы на два размера больше - пятая точка увелививается в объёме. Я занимаюсь фитнесом много лет, знаю, о чём пишу.
russian vodyara Просветленный (32437) 10 месяцев назад
Фото в студию
Женя проУченик (92) 10 месяцев назад
Просто в интернете забейте: ямки на ягодицах
Вера Петровна Искусственный Интеллект (192124) 10 месяцев назад
Нет.
Женя проУченик (92) 10 месяцев назад
Почему ?
Вера Петровна Искусственный Интеллект (192124) Женя про, вам нужен подробный ответ?
александр василенко Профи (680) 10 месяцев назад
Не знаю что это такое, но мне уже нравятся ваши ямочки ))
Женя проУченик (92) 10 месяцев назад
Щас жене вашей расскажу
Алексей Сидоренко Гуру (3162) 10 месяцев назад
Чтоб накачать "орех" нужны определенные упражнения, помимо приседа. Сейчас много женщин фитнесс тренеров их показывают. Например подьем таза с нагрузкой на животе, упор на пятки и верх спины (лопатками поперек скамьи).
Андрей Жиглин Просветленный (23496) 10 месяцев назад
Это уже возрастное - генетика, локальное ожирение, которое очень сложно устраняется, как и галифе, и вдовий горб. Нужно работать над уже полной, а не лишь приседаниями, и диета.
Женя проУченик (92) 10 месяцев назад
Я видела худые, но тоже с ямками, это мышцы
Андрей Жиглин Просветленный (23496) Женя про, Или сидячий образ жизни. Как писали выше без фото, или хотя бы без устного обозначения места локализации - не попадёшь с точным ответом.
System club13670279 Просветленный (49428) 10 месяцев назад
Ты сама ответила на свой вопрос
Сергей Оракул (72504) 10 месяцев назад
ямки где ПКС, но так у всех. это норма