Проблемы со здоровьем

PazhiloyZhmix54 Ученик (249), на голосовании 9 месяцев назад
Здравствуйте, недавно начал бросать курить, и перешел на снюс.
И вот пожалуйста, прямая кишка извергает все что есть в желудке
И казалось бы, просто брось принимать снюс, но я не могу без него прожить и часа
Голосование за лучший ответ
Иван Неникитин Знаток (272) 10 месяцев назад
бросай снюс,лучше кури
Ихарь .Ученик (100) 10 месяцев назад
Норм так, я назвал его тупым наркоманом, модер удалил, а то что он наркоту жрёт это не удаляют
Иван Неникитин Знаток (272) Ихарь ., это не наркота