Самостоятельное лечение фурункула

Константин Васин Ученик (155), закрыт 1 год назад
Я конечно поздновато спохватился, но вопрос, я самостоятельно разрезал фурункул (предварительно всё стерилизовав) чтобы выдавить всё, какие могут быть последствия?
К врачам попасть невозможно, вот и приходится всё делать самому.
Лучший ответ
Остальные ответы
Olga Крутенко Мыслитель (5877) 1 год назад
Обязательно чем-нибудь продезинфицировать (той же перекисью). Чтобы гной из фурункула быстрее выходил, я в свое время мазала под повязку мазь Нафтадерм.