Почему толстые люди добрые?

Константин Дубовцев Ученик (13), на голосовании 9 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Штурмовик Просветленный (48499) 10 месяцев назад
Да ладно. Я как раз замечал обратное. Толстые часто очень раздражительные и скандальные люди.На фото «Убийца, тиран и каннибал» - Иди Амин
Антрактъ, негодяи! Искусственный Интеллект (147506) 10 месяцев назад
Самые добрые - это те, кто не переедают, и не голодают. Они в гармонии с окружающим миром.
Natalia Искусственный Интеллект (415801) 10 месяцев назад
ага, Kim Jong-un например.
Hermann Göring тоже добрейший человек (человек ли?) был. чем толще становился тем добрее