Как и где скачать читы на айфон в игре стандофф 2?

Геблик Ученик (224), на голосовании 9 месяцев назад
Если никак нельзя то скажите как на компьютер.
Дополнен 10 месяцев назад
Если нельзя то как скачать на андроид и где?
Голосование за лучший ответ
Zorge Оракул (54031) 10 месяцев назад
никак, иди уроки делай
Лев Гуляев Профи (893) 10 месяцев назад
у разработчиков спроси, но для читов нужно разрешение мамы, к сожалению у тебя ее нет
Илья Нуаров Знаток (334) 9 месяцев назад
вот лучшие бесплатные читы на стандоф 2 0.24.0 без бана - https://t.me/STANDOFFDVACHEATS
ГебликУченик (224) 9 месяцев назад
Это на андроид?
Илья Нуаров Знаток (334) Геблик, да, вроде и на ios можно
DART WADER000 Знаток (363) 9 месяцев назад
Никак. К сожалению все читы на мобильные игры только на андроид. И кстати если тебе нужны читы для голды то поверь мне ты слишком наивен для интернет мира. Спросишь почему? Потому что рабочих читов на голду НЕТ это не возможно сделать. Таков интеллект интернет мира ничего не поделаешь. Привыкай к тому что каждый кто тебя окружает в интернете малолетка с iq 35.
ГебликУченик (224) 8 месяцев назад
Ну а какие на андроид есть?
DART WADER000 Знаток (363) Геблик, Читы на андроид есть все кроме голды в со2 или бриллиантов в Sniper 3D Assasin