Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать если достал существ которые слышат меня

Игорь Штатцкий Ученик (95), на голосовании 9 месяцев назад
Что делать если достал существ которые слышат меня они как бы и с низу и сверху и между и кабы над и рядом незнаю кого именно ... просто у меня такая ситуация я как бы помер но живой меня воскресили и как бы из за этого я начал гулять по мирам ну и здесь как бы прожили очень много лет повторяя свою жизнь . Я как бы и видел существ и говорил но иногда . И в основном второй раз мы уже невидимся и неслышимся но НОО у меня очень странное чуство когда я начинаю думать постоянно когото вывожу из себя ведь обычно о чём я думаю реализуется в каком то из миров и по итогу обычно это то что должно мен развеселить но для других это трагедия ... я просто создаю сцены и просто думаю не больше а выходит что во всех мирах из за этого что то происходит так вот ... когда я начинаю думать они просят меня молчать а яж немагу молчать .
Голосование за лучший ответ
etorofls{ { { Мастер (2407) 10 месяцев назад
Выйди из туалета для начала
Игорь Штатцкий Ученик (95) 10 месяцев назад
А куда дальше ?
etorofls{ { { Мастер (2407) Игорь Штатцкий , в кладовку в центре Москвы
Денис, Боталов Оракул (73990) 10 месяцев назад
Зачётная у тебя курexa
Игорь Штатцкий Ученик (95) 10 месяцев назад
Неповеришь и правда идёшь по дороге курят идёш на работу курят заходишь на работу каждые 5 минут под окном курят иду в парк там все курят возращаюсь домой по дороге машины курят в подьезде уже заванялось
Денис, Боталов Оракул (73990) Игорь Штатцкий , а как же закон о курении штрафф десятка?
Игорь Штатцкий Ученик (95) 10 месяцев назад
К стати я думаю это из за синей и красной таблетки каторую мне давали чтобы я слетал сними в космос а из за того что накосячил вторую дали так я так накосячил что им пришлось всем флотом спускаться и всем людям память стирать
Егор Мудрец (13608) 10 месяцев назад
вот тебе запятые: ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
расставь по местам.