Помогите на счет чая

Алексей Кенгуров Ученик (17), на голосовании 9 месяцев назад
Слышал чтр крепко заварены чай повышает реакцию и внимание, как и сладкий, вопрос какой лучше? Или все вместе еще лучше? Понять не могу
Голосование за лучший ответ
андрей простой Мастер (1553) 10 месяцев назад
Миф
Алексей КенгуровУченик (17) 10 месяцев назад
Не-а, в какой то части мне оба помогают, но какой лучше я не знаю
андрей простой Мастер (1553) Алексей Кенгуров, где вы реакцию применяете например?
Скин СтимПрофи (578) 10 месяцев назад
Почему миф? В чае, как и в кофе, есть кофеин
андрей простой Мастер (1553) Скин Стим, я и спрашиваю пример вашей реакции
Андрей Печенкин Мастер (1154) 10 месяцев назад
Я вот любитель крепкого чая. Носит как от клея, когда заваришь. Но по поводу реакции ничего не могу сказать, никогда не мерил)
Марина Фролова Искусственный Интеллект (161633) 10 месяцев назад
В сладком чае сахар. А сахаром (глюкозой) питается мозг. Вот и весь секрет повышения внимания. Идет подпитка мозга. С таким же успехом можешь выпить сладкий компот. Тут дело вовсе не в чае.
Hugin Мыслитель (8195) 10 месяцев назад
Кофеину с л-теанином прими просто
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661450) 10 месяцев назад
кофеина больше в зелёном.из того что не сильно дорого etre
Это опять я Оракул (67351) 10 месяцев назад
Я завариваю ч.л. на чашку, нормально.
Излишество вредит.