Мешки под глазами, как убрать?

Не важно Ученик (128), на голосовании 9 месяцев назад
Раньше у меня никогда не было мешков под глазами, но, если только утром, но потом они исчезали. Но теперь они целыми днями со мной. Хотя другим это не заметно, но я их чувствую. Как их убрать подскажите пожалуйста. Чего нибудь кроме падчей.
Голосование за лучший ответ
андрей простой Мастер (1553) 10 месяцев назад
Питание! Сахар и много углеводов
петя вальцман Знаток (329) 10 месяцев назад
Не пить вотьку
Не важноУченик (128) 10 месяцев назад
Я и не пью
петя вальцман Знаток (329) Не важно, и пыво
петя вальцманЗнаток (329) 10 месяцев назад
Вообще меньше жидкости. И соответственно сократить соленое,острое,жирное. Почки адсорбируют жидкость. Мешки последствие нагрузки на почки. Чаще всего.
Bicweld Мыслитель (5461) 10 месяцев назад
Существует несколько способов, которые могут помочь уменьшить внешний вид мешков под глазами.

1. Хороший сон: Возможно, вы часто перенапрягаете глаза, работая на компьютере или используя телефон. Это может привести к усталости глаз и появлению мешков. Попробуйте спать не менее 7-8 часов в день, чтобы отдохнуть глаза.

2. Здоровый образ жизни: питание богатое овощами и фруктами и употребление достаточного количества воды может помочь уменьшить опухоли вокруг глаз.

3. Холодные компрессы: нанесите холодный компресс на область вокруг глаз, чтобы сужать кровеносные сосуды и уменьшать отечность.

4. Массаж: нежная, круговая массажная терапия может помочь стимулировать лимфу и кровь в области вокруг глаз, что может уменьшить отечность.

5. Кремы и сыворотки: есть множество кремов и сывороток, которые разработаны для уменьшения мешков под глазами. Они могут содержать ингредиенты, такие как кофеин и витамин К, которые помогают уменьшить отечность.

Однако, если проблема сохраняется на протяжении продолжительного времени, лучше обратиться к врачу, чтобы получить профессиональную консультацию о возможных причинах и лечении.
Галина Филянова Искусственный Интеллект (170746) 10 месяцев назад
Убери мешки с глаз в мусоропровод, в конце-то концов!
Ivan Sviridov Просветленный (45988) 10 месяцев назад
несколько лет пить и потом задуматься над этим вопросом - это бесценно!!! я вот тоже бухаю, но хотя бы понимаю, что от чего происходит.
Не важноУченик (128) 10 месяцев назад
Если бы я пила, то я бы не стала задавать этот вопрос. И знала бы из-за чего они появились.
Так что не судите людей по себе)))
Ivan Sviridov Просветленный (45988) Не важно, айда к нам, в нашу гильдию пьяниц! :)
Егор Мудрец (13621) 10 месяцев назад
обратить внимание на почки.
Зоя Маркова Оракул (66355) 10 месяцев назад
массаж шейно-воротниковой зоны для улучшения кровотока и лимфодренажа, косметолог так советовала и утром, вечером Гиалуроновый крем широкого спектра действия, у Либридерм такой покупаю