Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Для чего детей школа грузит на каникулах заданиями ,они их хотят перегрузить ?

заморыш 22 Ученик (3), закрыт 10 месяцев назад
Для того и каникулы чтоб отдохнуть .они их до одури мучают . Гениев из них хотят
Лучший ответ
Натали Валентиновна Гуру (3699) 10 месяцев назад
Что бы не раслабляись сильно на каникулах)
Я в школе когда училась, ни когда эти задания не выполняла, да и ни кто не выполнял. Как ни как каникулы, детство тоже должно быть, хотя бы летом. Потом приходили в школу, спрашивали учителя: "читали?" , все такие "да, да, конечно", и на этом всё
Остальные ответы
Андрей Печенкин Мастер (1154) 10 месяцев назад
Нужно учиться, и учиться, и ещё раз учиться. Как бы сложно нам, детям это не было
RDS DES Мудрец (11899) 10 месяцев назад
Просто они тупые, не могут догадаться, что эти задания можно не делать
Marti Мыслитель (5036) 10 месяцев назад
Моего сына тоже загрузили чтением, но 3 месяца. Из них хоть пару недель выдели на учебы. Я думаю это не сложно.
The Annanim Знаток (343) 10 месяцев назад
В россии система образования очень отсталая, и сделать её нормальной не кому не выгодно
Богдан Лазарев Мыслитель (9789) 10 месяцев назад
Раз не нравится учится, иди работать :)
Серафим ПахомовичИскусственный Интеллект (131708) 10 месяцев назад
Вообще не скучаю по школе, приходишь домой и пиво вместо домашки, кайф
Сергей Матвеев Искусственный Интеллект (182599) 10 месяцев назад
Заморыш, он и мозгами заморыш. Ему радостно в тёплой луже помоев барахтаться чем трудиться руками или разум развивать.
заморыш 22Ученик (3) 10 месяцев назад
Делу время а потехе час.
Сергей Матвеев Искусственный Интеллект (182599) заморыш 22, Оч сильно напоминаешь мне фанатов анимэ -" Вот сбросят мне с неба суперкостюм с суперспособностями - тогда и насовершаю столько подвигов, что вам всем завидно станет. А повседневной работой заниматься не хочу и не буду". ::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::: Так и остаются ленивыми тупицами , вечно обиженными на жизнь и окружающих.....