Почему в Днепре утонул начштаба добровольческого отряда ВСУ, где были спасатели?

Мирный Мыслитель (6150), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Виолетта Оракул (51538) 3 месяца назад
В Днепре утонул начштаба добровольческого отряда ВСУ

Стало известно, что на Днепре в районе Херсонской области утонули начальник штаба добровольческого отряда «Фемида» 124-й бригады теробороны Владимир Кавулич и еще один военнослужащий ВСУ с позывным "Юг". Когда они направлялись людям на помощь, их лодку течением затянуло под баржу
Любава та самаяИскусственный Интеллект (142835) 3 месяца назад
А у вас в Донецке все такие умные или ты просто гений ? :)
Виолетта Оракул (51538) Любава та самая, я умная)) это точно
Это не сарказм , я серьёзно :)
Виолетта Оракул (51538) Любава та самая, я серьзный человек)))
ВиолеттаОракул (51538) 2 месяца назад
спасибо за ло)
Остальные ответы