Порез пальца на руке лампочкой

Ars Sir Знаток (392), на голосовании 10 месяцев назад
Порезал палец когда разбилась лампочка сотка что предпринять крови много но для тело не значительно

Голосование за лучший ответ
Что - то Профи (718) 11 месяцев назад
поддержи ватку, обработай, заклей пластырем
Marti Мыслитель (5055) 11 месяцев назад
Зачем царапины свои сюда скидываешь, тебе самому не смешно? Будь мужиком а то ни одна девка тебя не полюбит (только из за жалости)
анатолий бухтояровМудрец (15559) 11 месяцев назад
я на гвоздь ржавый наступил.ступня на сквозь.ну помазал йодом и делов то.а здесь скорую вызывает.
MartiМыслитель (5055) 11 месяцев назад
А он что, на гвоздь наступил ?
Ars SirЗнаток (392) 9 месяцев назад
Привет я решил спросить потому что некоторые раны очень плохо заживают и их нужно обрабатывать по разному что бы заживали быстрее и не попала инфекция а н просто потому что захотелось выложить да бы пожалели !
user user Оракул (59228) 11 месяцев назад
А что теперь о каждом своем порезике с фотками, будут писать в ответах?
Можно подумать, что в первый раз и не знаешь, что делать...
35466764737363637 Ученик (170) 11 месяцев назад
Лечить как инфицированную рану.
Осмотреть рану на предмет осколков.
Пейте больше воды.
Идите к хирургу поликлиники.
Зоя Маркова Оракул (66629) 11 месяцев назад
Я сразу перекисью обрабатываю и потом наношу Фингерфикс, средство специально от трещин и ранок не больших. Кожа быстрее с ним регенерирует, заживают порезы прям быстро