Что можно сверлить в своей квартире на протяжении 8 часов каждый день в течении двух недель?

Ситников Денис Ученик (64), на голосовании 8 месяцев назад
Особенно по выходным...
Голосование за лучший ответ
Денис, Боталов Оракул (70846) 9 месяцев назад
Читай закон о тишишине. Там поминутно расписано когда
Nim Профи (598) 9 месяцев назад
Они по приколу делают это, забей. Это событие заскриптованное сервером, это все иллюзия, игра! Я жокир! жокир ahhahahaha!
Filim Мастер (2261) 9 месяцев назад
Бетон с арматурой прожженным сверлом сверлить электродрелью можно вечно
Владислав Просветленный (42976) 9 месяцев назад
Часто свои квартиры используют в качестве рабочих помещений, как мастерские. Пилят, строгают, дреют, сверлят, сводят с ума соседей.
По закону они имеют право, и обычно мужики придерживаются именно законов в своём понимании. Потому что, среди них мало сознательных людей.
В своё время и у меня была та же история на квартире бабки, ей не давали спать, восстанавливаться после инсульта. С 7 утра до 23 вечера каждый день. Пару раз вызывал местного участкового, да бесполезно , они сразу бросают стучать и сверлить. Соседи тоже отказались выступить свидетелями, а это бы мне помогло.
Ничего не оставалось как набить фэйс тому рукастому мастеру, потому как на мои слова с просьбой он меня послал далеко .......ну вы сами знаете по какому адресу.
Натали Валентиновна Гуру (3704) 9 месяцев назад
Может плитку со стены сбивают..