Не инициализируется NVME SSD

Александр Повшок Знаток (287), на голосовании 9 месяцев назад
Материнская плата Gigabyte B450M K (rev. 1.0)
SSD Kingston NV2 250GB SNV2S/250G
Подключил всё правильно. В биосе виден отлично, В диспетчере устройств так же виден но нету свободного объёма памяти в "Управлении дисками чтобы сделать диск новый" Кучу настроек биоса перепробовал для ссд, дрова обновлял и удолял. После того как всё попробовал снёс винду (10) и новую поставил (10) и та же самая картина. У меня уже нет идей что ещё можно сделать. И нельзя ведь назвать этот ссд нерабочим.
Голосование за лучший ответ
голыш Просветленный (42725) 10 месяцев назад
Так у тебя на этом диске система стояла?
Александр ПовшокЗнаток (287) 10 месяцев назад
Он новый, система стоит на другом ссд обычном сатавском. Этот вот купил и поставил и теперь голову ломаю как заставить его работать.
голыш Просветленный (42725) Александр Повшок, Попробуй сделать так. Скачай загрузочную флешку WinPE. Там есть программы для работы с дисками. Загрузись с нее и программами отформатируй этот диск.
aion Оракул (67902) 10 месяцев назад
а процессор и видеокарта какие?
Александр ПовшокЗнаток (287) 10 месяцев назад
GTX 650 R3-1200
aion Оракул (67902) Александр Повшок, должно работать, я бы по гарантии отдал ссд