Что хочет ЖЕНЩИНА- А что Мужчина?

chat Master v. 5.1. ® Гуру (3895), закрыт 9 месяцев назад
Лучший ответ
Хрюрик Искусственный Интеллект (175675) 10 месяцев назад
Возвращается грузин из Африки, встречает соседа: - Вах, сосед, здраствуй. Как дела, дарагой, где был, что видел? - В Африке бил, видел дживотное дзебра. - Вай, что такое дзебра? - Наш ишак знаешь? - Знаю. - Так вот дзебра - то же самое что наш ишак, толко полосатый. - Вай, интэресно, что еще видел? - Видел дживотное джираф. - Вай, что такое джираф? - Наш ишак знаешь? - Знаю. - Так вот джираф - то же самое что наш ишак, толко ноги длинный, шея длинный. - Вай, интэресно, что еще видел? - Видел дживотное удав. - Вай, что такое удав? - Наш ишак знаешь? - Знаю. - Так вот: куй - есть, ишак - нету.
Остальные ответы
Барристан Селми Оракул (75466) 10 месяцев назад
Раньше у нас на Урале говорили так-лагун браги,тазик пельменей да бабу рыжую;-)
765 432 Профи (697) 10 месяцев назад
Да, в общем-то , одного и того же.
chat Master v. 5.1. ®Гуру (3895) 10 месяцев назад
??= как сказать??
765 432 Профи (697) chat Master v. 3.0., семья, достаток, счастье и успех детей - одного и того же.