Система: gtx 1660 super Palit, i5 4460, 16 гб оперативы, 4 куллера на корпусе, 512 гб ссд
Система: gtx 1660 super Palit, i5 4460, 16 гб оперативы, 4 куллера на корпусе, 512 гб ссд, можно поставить блок питания которому 11 лет, чифтек 500 ватт без сертификатов?
Здравствуйте,
Потребление процессора до 84W, потребление видеокарт на базе GTX 1660 SUPER до 120W, достаточно блока питания мощностью от 400W-450W, при наличии БП мощностью 500W с 8-pin или 6+2-pin разъёмом дополнительного питания видеокарт при исправности блока питания апгрейд БП при апгрейде видеокарты не требуется.
Поставь.
Можно, но не нужно.
поставь--посмотри как работает
Если этот блок до сих пор работает и выдаёт заявленную мощность, то этого будет достаточно для такого железа.