Возможно ли набрать мышечную массу с помощью собственного веса? + еще вопрос, как научиться тренироваться каждый день?

Князь Злодеев Ученик (90), на голосовании 9 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
RDS DES Мудрец (11897) 10 месяцев назад
Ну чтобы набрать большую мышечную массу - нужны большие, постоянно увеличивающиеся веса, при которых ты будешь делать 8 повторов до отказа. А также стероиды, ибо без них никакая масса не пойдет.
Иван Говнов Просветленный (34656) 10 месяцев назад
Да, если новичок, то килограммов 10 за год-два получится, дальше очень маловероятно
алекс Искусственный Интеллект (681336) 10 месяцев назад
нет.нужны силовые тренировки стимулирующие рост мышц
System club13670279 Просветленный (49607) 10 месяцев назад
Лафэй Оливье - Упражнения без оборудования (на руки, дельты, грудь делать 6-10 повторов до отказа а не до 20-25 как предлагает автор)
Naira Nizamova Ученик (198) 10 месяцев назад
Возможно набрать новичку,как уже и писали. Но немного. А если долго и регулярно делаешь такие упражнения-уже ничего не наберёшь. Тренироваться каждый день совсем необязательно,а часто и вредно. Но если Вы так хотите,то отведите специальное время на тренировки или запишитесь к тренеру на персональные тренировки,или купите абонемент в спортзал. И поймите,зачем Вам это нужно