А вы тоже обувь в стиральную машинку пихаете?

я люблю билла каулитца. Профи (865), закрыт 10 месяцев назад
или вам лень вручную стирать?
Лучший ответ
Остальные ответы
Natalia Искусственный Интеллект (415481) 10 месяцев назад
нет конечно!
ни в машине ни вручную обувь не стираю. нет желания портить обувь. моя обувь не дешевая и не из тряпок и не из клеенки.
протираю мягкой тряпкой если запылилась на грунтовых дорожках
Галина Мыслитель (6048) 10 месяцев назад
Обувь в стиралке не только хорошо отстирывается, но и приобретает прежнюю форму.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (659706) 10 месяцев назад
я в СССР вырос для меня сунуть обувь в стиралку это дикость
да и шмотки она толком не отстирывает-а хлопок вообще линяет пятнами
*ЛИСИЦА*не*СЕСТРИЦА* Искусственный Интеллект (142899) 10 месяцев назад
Нет, машину жалко.
NataliaИскусственный Интеллект (415481) 10 месяцев назад
машине ничего не сделается. а вот обувь испортишь
Хто тама. Искусственный Интеллект (313138) 10 месяцев назад
Никогда не стираю...
а потом там же стирать свои труселя или полотенца...
Живу в раю Просветленный (34753) 10 месяцев назад
Не пихаю. Я брезгливая. И спасибо, напомнили, что кроссы нужно постирать- оттоптали мне их в транспорте в пятницу
AlisaRa Просветленный (24005) 10 месяцев назад
Нет. Один раз любимые удобные кеды постирала, так они цвет потеряли. Вышло что-то бело желтое, хотя были нежно розовые(
Serena Искусственный Интеллект (228631) 10 месяцев назад
Не пихаю, зачем пихать:-))) Стираю, раз в неделю-две кроссовки,тк естественное потоотделение при физике, от него никуда не деться , бактерии заведутся, грибковая инфекция не дай Бог, а мне это не нужно. Можно и вручную, но зачем, если машина оснащена функцией стирки обуви.
Нормальный Оракул (73714) 10 месяцев назад
Никогда так не делал. Для меня это дикость. Всегда вручную мою обувь.