Почему все тело худое, а низ живота жирный?

Анастасия Бренгова Ученик (101), закрыт 10 месяцев назад
Ростом я 166 см, весом 47. Узкая талия, тонкие руки. Но низ живота и ляжки жирные, худеть чтобы вес падал еще ниже? очень сильно не нравится
Лучший ответ
Ваши спасители смеха Мастер (1311) 10 месяцев назад
Это не жир, ты похудела, да, только где твоя мышечная масса? Уверена ее нету, будешь ходить в зал, живот подтянется, но люди ленивые, им надо резко и что бы они нихрена не делали
Анастасия БренговаУченик (101) 10 месяцев назад
как раз таки и стесняюсь ходить в зал из за этого низа живота, похоже будто я очень и очень жирная либо беременная. Всегда перед людьми чувствую себя не такой
Ваши спасители смеха Мастер (1311) Анастасия Бренгова, у меня тоже было так в начале, когда только начала ходить в зал, такое ощущение, что люди дома приводят себя в форму а только потом идут в зал.Но все же, поборола и уже спустя неделю этого стиснения, когда видишь результаты всех работы, уже не замечаешь, что, кто вокруг, думаешь больше о себе и результатах. Ты начни ходить, а там и сама привыкнешь
Остальные ответы
RDS DES Мудрец (11899) 10 месяцев назад
У тебя недостаток веса, так и ещё жир
Владислав Просветленный (42972) 10 месяцев назад
Во-первых, женщины имеют иную физиологию чем мужчины. Мы худеем примерно схоже, но есть существенные отличия.
И худеем мы в 2 раза быстрее, иные процессы , иные гормоны.
Судя по весу вы не должны выглядеть толстой, но нужно видеть фото чтобы понимать, что с вами , и возможно что вам просто необходимо сбросить еще пару кг.
Зависит понимание от типа фигуры, и если широкие бедра, то и внешний вид будет всегда такой - полноватый.
Зоя Маркова Оракул (66287) 10 месяцев назад
корректирующий массаж вакуумной банкой, ещё хорошо будет наносить антицеллюлитную сыворотку Лошадиная сила для уменьшения жировых клеток и моделирование контуров тела