Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Есть ли в человеке электричество?

леха узинюк Знаток (435), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Владимир Искусственный Интеллект (190479) 10 месяцев назад
А как же без него? Нервные импульсы, управляющие мышцами, именно электрические импульсы.
Остальные ответы
Прощайте, ибо бан на 1800 дней Просветленный (23068) 10 месяцев назад
статическое вырабатывать можем , башку свою почеши если волосы есть
Андрей Печенкин Мастер (1154) 10 месяцев назад
Нет, нет. У человека есть нервная система. А электричество, это физическое явление. В этом явлении нет ничего живого
леха узинюкЗнаток (435) 10 месяцев назад
между прочем нервная система это как раз и есть электричество.
леха узинюкЗнаток (435) 10 месяцев назад
у нас даже электрическое поле есть