Стоит ли соглашаться

Муза Муза Ученик (78), закрыт 10 месяцев назад
Мужчина, ещё в процессе просто общения( свиданий не было), предложил подработку у него, помочь с уборкой на стройке в загородном доме. Что это за трюк? Стоит или нет? Знаю, что интересна ему
Лучший ответ
Евгений Мыслитель (8531) 10 месяцев назад
Смотря что у вас было до этого события, по вашему описанию ничего не понятно
Муза МузаУченик (78) 10 месяцев назад
Пока ничего, он присматривается. И предложил такой вариант
Евгений Мыслитель (8531) Муза Муза, вы где познакомились, на работе, просто пересекаетесь?
Муза МузаУченик (78) 10 месяцев назад
Работаем вместе
Муза МузаУченик (78) 10 месяцев назад
Он присматривается ко мне
Евгений Мыслитель (8531) в общем вы его знаете и вы знакомы. ну решай сама, тебе такое надо? 1 если это просто рабочее предложение, то значит ориентируйтесь на рабочие отношения 2 если это его хитрость, то по-сути он хочет проскочить период ухаживания, и сразу перейти к близости На мой взгляд, лучше согласиться на обычные встречи, хотя бы не меньше 2 недель, чтобы понять что он за человек именно как ухажёр, а не коллега. Ну да второй вариант ещё одну хитрость имеет, якобы намёк, "а посмотрю-ка, какая ты хозяйка в доме". Я считаю, что если ты хочешь его девушкой быть, то пусть зайдёт именно с этой позиции, а не с позиции домработницы. Я не могу более качественно оценить ситуацию. Могут быть тонкости, уклоняющий, в конечном итоге, как в более положительный, так и в более отрицательный итог.
ЕвгенийМыслитель (8531) 10 месяцев назад
К примеру, он может пригласить, а там окажется, что стол, свечи и ужин, и далее просто как в ресторане без близости. А может быть и иначе.
ЕвгенийМыслитель (8531) 10 месяцев назад
Если вы не до конца понимаете, что будет, то это не ваша задача. Это задача мужчины, дать определённость того, куда он вас приглашает.
Муза МузаУченик (78) 10 месяцев назад
Очень признательна вам, просто не знаю как реагировать на его предложение. Обычно мужчины просят просто помочь, но не какие то _товаро денежные _отношения. Меня вот это напрягает, что он мне предложил подработку.
Евгений Мыслитель (8531) Муза Муза, здесь его поведение может говорить о разных мотивах. Нужно понять что он подразумевает. А для этого нужно быть на вашем месте, т.к. этой информации не достаточно. Может быть он так пошутил. А может действительно на работу зовёт. Ну если у вас нет вообще опыта и вы считаете, что это не рабочее предложение, то лучше начать именно с классических свиданий на улице. Если он другие варианты не предложит, значит, оно лучше. А если это рабочее предложение, и вам оно не надо, то просто откажите и всё. Я измеряю по себе. Когда на работе себя позиционирую как ухажёр и мне девушка нравиться, то девушке приношу цветы и предлагаю встретиться. И делаю это очень тактично с учётом её мнения. А дальше как сложиться.
Муза МузаУченик (78) 10 месяцев назад
Тут закоренелый холостяк. Вариант сложный, но знаю, что нравлюсь ему. Вы как раз попали в то, что я не могла сформулировать- почему не может начать иначе, подарить цветы и позвать на свидание. Либо правда просто рабочие отношения, либо всё серьёзно?
Евгений Мыслитель (8531) Муза Муза, вообще подарить цветы на работе крайне психологически сложно. а на счёт серьёзности, я тебе скажу секрет. Когда я уверен, что это та, которая мне нужна, мне пофиг на всё, я себя позиционирую абсолютно чётко. Это будет видно в поведении. Если же я не уверен, а нужно ли оно мне или нет, то из этого складываются временные отношения. Но сами ситуации могут быть разные и нужен опыт. На счёт цветов на работе, меня просто научили этому, самому было сделать очень сложно. Однако это отлично работает, т.к. отказов не было. Даже получилось так, что девушка согласилась, но было одно свидание, т.к. у неё был парень. Она согласилась из любопытства. Но я это потом понял, она мне потом на работе сказала, позже. Мы просто потом были друзьями.
ЕвгенийМыслитель (8531) 10 месяцев назад
Не знаю, у меня в голове больше складывается вариант, что вы ему нужны для удовольствий. Если это попытка свидания по тому описанию, который вы написали
Муза Муза Ученик (78) После уборки последует вариант попытки сближения? Он меня про борщи спрашивает ходит, умею ли варить. И отчаянно "семафорит" про своё одиночество. Просто мне как то не очень по себе, что предложил подработку, а не в кино(
ЕвгенийМыслитель (8531) 10 месяцев назад
Но ты от этого уклоняешься. Вообще даже не думаю этим заниматься.
И далее вы встречаетесь. И ты смотришь, как он будет себя вести.
ЕвгенийМыслитель (8531) 10 месяцев назад
"не думай"
ЕвгенийМыслитель (8531) 10 месяцев назад
Общий сценарий:
вы встречаетесь. он пытается получать к тебе доступ. но ты даёшь его поэтапно. если лезет слишком рано, блокируешь, мол нет, нельзя и т.п.
Муза МузаУченик (78) 10 месяцев назад
?Спасибо огромное!!!
Очень нужен был именно мужской расклад ситуации!)
Евгений Мыслитель (8531) Муза Муза, пожалуйста. в общем я написал, с мужской позиции, как я это понимаю. но есть много неизвестных переменных. если тебе он понравиться как муж, тогда не приближай его слишком рано. в моём понятии не раньше 2 недель. Но может быть и дольше. Ты можешь незаметно узнать его репутацию, если это на работе. Ну как-то незаметно спросить, у подруг-коллег. Но они могут и исказить картину. Я, к примеру, имею опыт, и ни у кого не спрашиваю, выясняю посредством свиданий и общения с партнёром.
ЕвгенийМыслитель (8531) 10 месяцев назад
Где-то так:
первые 2-3 дня не целоваться
иногда и неделя
потом не иметь близости от 2 недель до 2 месяцев
а далее вообще-то сделать выводы. если он не очень, лучше расстаться, даже не имея близости.
если он подходит, то можно сблизиться.
тут зависит от твоих чувств. полагайся на них.
Муза Муза Ученик (78) Евгений, я не сближаюсь рано с мужчинами, вы правы 100% И правда, лучше, не соглашаться на его этот ход, пусть зовёт в нормальной обстановке, на классическое свидание. Успехов вам??
Остальные ответы
Aston DBS Высший разум (489245) 10 месяцев назад
Если нормально платит и ты с работой справишься,почему бы и нет?У тебя деньги лишние что ли?))
Антоний Просветленный (45501) 10 месяцев назад
Серьезно настроен
Муза МузаУченик (78) 10 месяцев назад
То есть соглашаться помочь с подработкой и брать деньги?
Ника Ученик (7) 10 месяцев назад
Смотрите , а то приставать будет
⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ Мастер (1128) 10 месяцев назад
ОН ТЕБЯ ТРАХНЕТ И БУДЕТ ДЕРЖАТЬ В ПОДВАЛЕ. НЕ ХОДИ
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (317393) 10 месяцев назад
Нууууу такое себе. Лучше отказаться, пока нормально его не узнаешь.
n. Искусственный Интеллект (424885) 10 месяцев назад
Не стоит
Скажи, что не планируешь таких подработок никогда
Хочет использовать по дому и в сексе одновременно, хитрожоп