Аккаунт озон деактивирован

Вадим Осокин Ученик (129), на голосовании 2 месяца назад
Решил я сэкономить 50р на озоне при покупке и перевел деньги на озон карту другого своего аккаунта, который оказался деактивирован. Пытаюсь восстановить доступ к аккаунту, там только почта, а они не предоставляют мне доступ, не верят, что аккаунт мой. Что мне делать?
Голосование за лучший ответ
Ivan Sviridov Просветленный (23562) 3 месяца назад
не заводить несколько аккаунтов. чтобы сюда не жаловаться потом.
Вадим ОсокинУченик (129) 3 месяца назад
а кто жалуется? а задал вопрос, вдруг кто-нибудь знает решение. И нах ты мне вообще что-то ответил, если решения нет
Ivan Sviridov Просветленный (23562) Вадим Осокин, ответил, чтобы показать тебе твою убогость. ты решил на-ть систему, а по факту система на-ела тебя, потому что с такими как ты она борется.