1 год назад от

Помогите разобраться в DSMP

Я недавно заинтересовался в сюжете dream smp и мне интересно, где можно посмотреть/почитать/вообще разобраться в этом? Я ничего об этом не знаю. Знаю что есть стримы и сериал какой-то Как разобраться и в какой хронологии смотреть?

1 год назад

http()s://

youtube.co

m/@AngryThomas Зарубежный ютубер, выпускает вырезки со стримов с некоторыми моментами. Так как сейчас СМП закончил свой сезон, он в основном выпускает вырезки Ориджин СМП, это уже другой сервер с другим каноном, не связанным с ДСМП ht()tps://youtube.com/playlist?list=PLA1Vun4qFsdIUE19uyoVLXNfelm9yWCws ht()tps://youtube.com/playlist?list=PLQbV6uQ0TklXcqDbsbmFy3jfqHo448YiU Два плейлиста, которые помогут разобраться в мире смп ht()tps://youtube.com/playlist?list=PLuqS8NfDf8UIdvTHCDvFHsuuhcqivT072 h()ttps://youtube.com/playlist?list=PLuNVdaqAGMB2ksIQo731nLZRJqIpsg9JV Два плейлиста с озвучкой видео актеров

1 месяц назад

посмотри видео в ютуб, там много есть видео про сокращённый лор.