Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите разобраться в DSMP

Ya Ya Ученик (87), на голосовании 8 месяцев назад
Я недавно заинтересовался в сюжете dream smp и мне интересно, где можно посмотреть/почитать/вообще разобраться в этом? Я ничего об этом не знаю. Знаю что есть стримы и сериал какой-то

Как разобраться и в какой хронологии смотреть?
Голосование за лучший ответ
Dino Razv Гуру (4991) 9 месяцев назад
http()s:// youtube.co m/@AngryThomas
Зарубежный ютубер, выпускает вырезки со стримов с некоторыми моментами. Так как сейчас СМП закончил свой сезон, он в основном выпускает вырезки Ориджин СМП, это уже другой сервер с другим каноном, не связанным с ДСМП

ht()tps://youtube.com/playlist?list=PLA1Vun4qFsdIUE19uyoVLXNfelm9yWCws

ht()tps://youtube.com/playlist?list=PLQbV6uQ0TklXcqDbsbmFy3jfqHo448YiU
Два плейлиста, которые помогут разобраться в мире смп

ht()tps://youtube.com/playlist?list=PLuqS8NfDf8UIdvTHCDvFHsuuhcqivT072

h()ttps://youtube.com/playlist?list=PLuNVdaqAGMB2ksIQo731nLZRJqIpsg9JV
Два плейлиста с озвучкой видео актеров
Dino RazvГуру (4991) 9 месяцев назад
ht()tp:// docs.goo () gle.com/document/d/1P44A7rJArJ86AXk04LmR6TFyqfOLal2LTAc-7egmCe4
Хронология лора до одного из моментов, перевод
ht()tps://docs.google.com/document/d/1z8rWGsEWWkk4jDiIzpVA399_zEM5WVoMRiLqkbBFFsA/edit оригинал

h()ttps://t.me/mcytnews/3787
Тг канал, в котором есть возможность прочитать лор. Если русский файл с лором был не доделан, лор в тг вроде как начинается с этого момента

htt()ps://dreamteam.fandom.com/wiki/Dream_SMP
Точная вики смп, советую пользоваться кривым переводчиком, потому что с ру вики смп всё плохо.
Dino RazvГуру (4991) 9 месяцев назад
Это я уже отправлял человеку ресурсы про СМП
Dino Razv Гуру (4991) Dino Razv, надеюсь и тут помогут
Dino RazvГуру (4991) 9 месяцев назад
Убирай скобки (), сайт блокирует ссылки