Как сделать что бы мой статус онлайн в тг сохранялся после выхода из сети?

карина наверн Ученик (64), на голосовании 9 месяцев назад
мне надо сделать что бы когда я из сети в тг выходила то мой статус что я в сети сижу сохранялся на долгое время,пожалуйста подскажите как
Голосование за лучший ответ
Сармат Сарматов Ученик (213) 10 месяцев назад
Оставь просто маленькое окошко телеграмма, типа ты еще там, но спокойной млжешь заниматься своими делами, больше способов не нахожу
Professional Professional Мудрец (15210) 10 месяцев назад
Telegram не предоставляет возможности установить "вечный" статус "онлайн". Статус "онлайн" обновляется в реальном времени и отображает ваше активное состояние в приложении.