Как сделать что бы мой статус онлайн в тг сохранялся после выхода из сети?

карина наверн Ученик (64), на голосовании 2 месяца назад
мне надо сделать что бы когда я из сети в тг выходила то мой статус что я в сети сижу сохранялся на долгое время,пожалуйста подскажите как
Голосование за лучший ответ
Сармат Сарматов Новичок (0) 3 месяца назад
Оставь просто маленькое окошко телеграмма, типа ты еще там, но спокойной млжешь заниматься своими делами, больше способов не нахожу
Professional Professional Мудрец (14369) 3 месяца назад
Telegram не предоставляет возможности установить "вечный" статус "онлайн". Статус "онлайн" обновляется в реальном времени и отображает ваше активное состояние в приложении.