Существует ли игра графонестее чем red dead redemption 2 ?

Йшоа Барысович Мыслитель (9250), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
1984 Просветленный (39041) 10 месяцев назад
да, графоний там прекрасный. Потягаться в графике может киберпанк, но они разные абсолютно. Хогвартс Легаси тоже красивая игра. Horizon Zero Dawn. Detroit Become Human.
Остальные ответы
Прощайте, ибо бан на 1800 дней Просветленный (23066) 10 месяцев назад
Дота 2
Йшоа БарысовичМыслитель (9250) 10 месяцев назад
ну ты меня рассмешнил )))
Прощайте, ибо бан на 1800 дней Просветленный (23066) Йшоа Барысович, хаха ну юмориш брат