Существует ли игра графонестее чем red dead redemption 2 ?

Йшоа Барысович Мыслитель (9248), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
1984 Просветленный (39111) 1 год назад
да, графоний там прекрасный. Потягаться в графике может киберпанк, но они разные абсолютно. Хогвартс Легаси тоже красивая игра. Horizon Zero Dawn. Detroit Become Human.
Остальные ответы
Прощайте, ибо бан на 1800 дней Просветленный (23073) 1 год назад
Дота 2
Йшоа БарысовичМыслитель (9248) 1 год назад
ну ты меня рассмешнил )))
Прощайте, ибо бан на 1800 дней Просветленный (23073) Йшоа Барысович, хаха ну юмориш брат