Существует ли игра графонестее чем red dead redemption 2 ?

Йшоа Барысович Мыслитель (9240), закрыт 3 месяца назад
Лучший ответ
1984 Просветленный (38889) 3 месяца назад
да, графоний там прекрасный. Потягаться в графике может киберпанк, но они разные абсолютно. Хогвартс Легаси тоже красивая игра. Horizon Zero Dawn. Detroit Become Human.
Остальные ответы
Game BOOST Просветленный (21324) 3 месяца назад
Дота 2
Йшоа БарысовичМыслитель (9240) 3 месяца назад
ну ты меня рассмешнил )))
Game BOOST Просветленный (21324) Йшоа Барысович, хаха ну юмориш брат
Bdfy Gksdx Высший разум (151174) 3 месяца назад
ХОГВАРТС ЛЕГАСИ, ПОСТОЯННО О НЕЙ ДУМАЮ
так поиграй,у меня есть возможность но я не хочу
Bdfy Gksdx Высший разум (151174) Йшоа Барысович, в РФ ИХ НЕ ПРОДАЮТ
странно,я установил в браузер расширение от рутрекера ,и скачиваю с него