Как попасть в детдом?

empty Мыслитель (8401), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Мистер Шеот Просветленный (27853) 10 месяцев назад
Могу только дать направление в дурдом
emptyМыслитель (8401) 10 месяцев назад
я только за
Мистер Шеот Просветленный (27853) У меня печать и бланки на работе
Остальные ответы
андрей простой Мастер (1553) 10 месяцев назад
Не стоит
emptyМыслитель (8401) 10 месяцев назад
кто не стоит
Мистер Шеот Просветленный (27853) Ты не правильно ставишь вопрос.Надо спросить "что не стоит?" и "у кого не стоит?")
Courage the Cowardly Dog Просветленный (21747) 10 месяцев назад
В гости ко мне иди
emptyМыслитель (8401) 10 месяцев назад
ок ща приду
Настя Рыжова Мастер (2231) 10 месяцев назад
Удали игры с компа бати
emptyМыслитель (8401) 10 месяцев назад
у меня нет бати(((((
alafira Искусственный Интеллект (211167) 10 месяцев назад
Легко. Идешь в органы опеки и говоришь, что дома тебе жить не возможно, приводишь веские причины почему, и ты туда не пойдешь и чтобы отправили на беседу с психологом прямо сейчас, и в кризисный центр (это если ты с вещами придешь). Дальше будет беседа с психологом, обследование твоих жилищных условий, беседа с родителями и если все пройдет гладко переведут в детский дом.
emptyМыслитель (8401) 10 месяцев назад
чётко
alafira Искусственный Интеллект (211167) Альберт навсегда в моём сердце, Но это только при при наличии железобетонных аргументов, типа побоев (тогда через больницу), угрозу твоей жизни (доказываешь многочисленными вызовами полиции на твой адрес и т.д.), многочисленнные побеги, учет в полиции.