Как попасть в детдом?

Yuuki Asuna Мыслитель (8277), закрыт 3 месяца назад
Лучший ответ
Мистер Шеот Просветленный (27098) 3 месяца назад
Могу только дать направление в дурдом
Yuuki AsunaМыслитель (8277) 3 месяца назад
я только за
Мистер Шеот Просветленный (27098) У меня печать и бланки на работе
Остальные ответы
андрей простой Мастер (1547) 3 месяца назад
Не стоит
кто не стоит
Мистер Шеот Просветленный (27098) Ты не правильно ставишь вопрос.Надо спросить "что не стоит?" и "у кого не стоит?")
Courage the Cowardly Dog Мудрец (13435) 3 месяца назад
В гости ко мне иди
ок ща приду
Настя Рыжова Мастер (2213) 3 месяца назад
Удали игры с компа бати
у меня нет бати(((((
alafira Искусственный Интеллект (200984) 3 месяца назад
Легко. Идешь в органы опеки и говоришь, что дома тебе жить не возможно, приводишь веские причины почему, и ты туда не пойдешь и чтобы отправили на беседу с психологом прямо сейчас, и в кризисный центр (это если ты с вещами придешь). Дальше будет беседа с психологом, обследование твоих жилищных условий, беседа с родителями и если все пройдет гладко переведут в детский дом.
чётко
alafira Искусственный Интеллект (200984) Альберт навсегда в моём сердце, Но это только при при наличии железобетонных аргументов, типа побоев (тогда через больницу), угрозу твоей жизни (доказываешь многочисленными вызовами полиции на твой адрес и т.д.), многочисленнные побеги, учет в полиции.