Помогите, огэ по русскому вопрос.

Влад Дроздов Ученик (91), на голосовании 9 месяцев назад
Сдам ли я русский огэ, если в тестовой 4 бала, изложение написал, 95 слов (есть помарки), сочинение написал(но опять много исправлений 3-5 штук, аргументы привел)
Голосование за лучший ответ
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (378153) 10 месяцев назад
Критерии проверки доступны в интернете, найдите, почитайте и подумайте, сколько баллов сможете набрать.
Geheh Siwudj Знаток (271) 10 месяцев назад
Если изложение и сочинение хорошо написаны, то сдашь. Попробуй восстановить по памяти изложение и сочинение и оценить их по критериям оценивания
Orgtex 7762 Профи (555) 10 месяцев назад
За памарки баллы не снижают