Красноватые пятна на коже, чешутся (парень 19 лет)

Антон Антонинко Ученик (82), на голосовании 8 месяцев назад
Что это, такое? Надо ли лечить?
Голосование за лучший ответ
Александр Гуру (4131) 9 месяцев назад
После праздников обратитесь к дерматологу, если не пройдут пятна
гонZалеZ Мастер (2446) 9 месяцев назад
Экзема возможно. В квд сходи
Зоя Маркова Оракул (65060) 9 месяцев назад
дерматит, сухая кожа, аллергия,... Самое простое и эффективное возьми для душа и умывания крем-гель Церафавит и потом можно на чистую сухую кожу наносить молочко этой же серии
Алена Краснецова Гуру (2887) 9 месяцев назад
на аллергию кстати сильно похоже, если она то нужно аллерген исключать и полисорб с антигистаминными попить можно
Антон АнтонинкоУченик (82) 9 месяцев назад
Возможно, понять бы на что
abit b Профи (889) 6 месяцев назад
Это аллергия ничего страшного. Смени порошок стиральной или средство для ванной.
С едой не связано это что-то попало на кожу и шабит
Ворон Филимонов Ученик (121) 3 недели назад
Обратись ко врачу, у тебя на что-то аллергия