Во сколько лет вы первый раз выпили алкоголь? Не попробовали, а именно выпили

Алексей Фазиньянцев Ученик (242), на голосовании 9 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Странник Искусственный Интеллект (324197) 10 месяцев назад
А пробуют как-то по другому, чем выпивают, по-твоему?..
Лет в 5-6 пива выпил, сосед угостил. Даже сушек купил солёных...
Владислав Просветленный (42972) 10 месяцев назад
Рано. Лет в 7 или 8.
Взял у отца, отлил из бутылки водку в стакан и выпил залпом.
Подумал: какая же гадость!
Но через 15 минут вдруг меня снова потянуло, снова выпил стакан.
Я же тогда не понимал, что будет через час после заклада за ворот)
А вот когда вошла мама домой, и меня увидела на полу полусидячего, она подумала что я схватил инсульт. Я мычал , но говорить не мог, зато все понимал и хлопал глазами.
Башка болела, в ушах звенело, на ноги встать не мог.
От отца тогда мне крепко влетело, но я понимал что заслужил.