Сварщики, как вы боретесь с просветами через макушку на защитный экран?

bohemian rhapsody, Хозяин Аномалии Мыслитель (6177), закрыт 9 месяцев назад
Лучший ответ
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355902) 10 месяцев назад
К маске пришить\прикрутить плотную ткань))
bohemian rhapsody, Хозяин АномалииМыслитель (6177) 10 месяцев назад
спилковую бы ткань да побольше.. надо будет запомнить не выбрасывать изношенные краги..
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355902) Un Du Factorum [па։ ½], Я себе сделал из джинсов, что под руку попалось)) "спилковую бы ткань" …то то из чего делают рукавицы? Она же очень тяжелая, от нее голова отвалиться!