Сварщики, как вы боретесь с просветами через макушку на защитный экран?

Un Du Factorum [па։ ½] Мыслитель (5239), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Lame Wolf Искусственный Интеллект (351387) 3 месяца назад
К маске пришить\прикрутить плотную ткань))
Un Du Factorum [па։ ½]Мыслитель (5239) 3 месяца назад
спилковую бы ткань да побольше.. надо будет запомнить не выбрасывать изношенные краги..
Lame Wolf Искусственный Интеллект (351387) Un Du Factorum [па։ ½], Я себе сделал из джинсов, что под руку попалось)) "спилковую бы ткань" …то то из чего делают рукавицы? Она же очень тяжелая, от нее голова отвалиться!
Остальные ответы