Для чего в системе отопления многоэтажного дома даже на лето оставляют воду ?

Евгений Искусственный Интеллект (224988), на голосовании 9 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Maks Оракул (82680) 10 месяцев назад
потому что сантехники ленивые
Slaer Оракул (99957) 10 месяцев назад
"в системе отопления многоэтажного дома" - нет воды!!! В отопление есть ПАР! Ну, мля НЕТ там воды! Учи учебник.
Filim Мастер (2280) 10 месяцев назад
Чтобы потом воздух из системы не стравливать
Никаких бл... Оракул (99889) 10 месяцев назад
чтоб ржавело меньше и не забивало систему отслоившимся мусором
Это опять я Оракул (67269) 10 месяцев назад
Железо ржавеет не от воды, а от растворенного в ней кислорода.
В старой воде его уже нет. А в новой есть.