Проблема с новым внешним диском ндд.

Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (366332), на голосовании 10 месяцев назад
скопировала на него данные со старого захожу в мой компьютер и там пишет запуск диска (или что то подобное, ) невозможен из за аппаратной ошибки . как точно было не запомнила. отсоединила присоединила снова и перезагрузила ноут. после этого диск стал виден. что делать если это будет повторяться? смогу ли я его вернуть или починить по гарантии? купила на ОЗОНе
Дополнен 11 месяцев назад
4 ТБ Внешний жесткий диск Western Digital HDD WDO (WDBU6Y0040BBK-WESN), черный
Дополнен 11 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
никого нет Оракул (88248) 11 месяцев назад
не будет не очкуй мелкая
Гражданская ОборонаИскусственный Интеллект (366332) 11 месяцев назад
какая я тебе мелкая мне 52 года
Странник Искусственный Интеллект (324836) 11 месяцев назад
Что за диск пиши или ссылку на него давай.
Гражданская ОборонаИскусственный Интеллект (366332) 11 месяцев назад
4 ТБ Внешний жесткий диск Western Digital HDD WDO (WDBU6Y0040BBK-WESN), черный

https://www.ozon.ru/product/4-tb-vneshniy-zhestkiy-disk-western-digital-wdbu6y0040bbk-wesn-chernyy-262667481/?sh=aMRkCcQZSA
Странник Искусственный Интеллект (324836) ГрОб, Возможно просто птания не хватает с ноута. Лучше брать с доп питанием внешики к ноуту, или док станции. Например: https://www.dns-shop.ru/product/28f4cd2315631b80/dok-stancia-dla-nakopitelej-agestar-3ubt8/
Биборан Биборан Мыслитель (6560) 11 месяцев назад
читать ошибки, а не по памяти воспроизводить, купить ссдшник, ибо хдд в ноут - идиотизм, а хдд выкинуть, нет, не сможешь, там чинить нечего
Гражданская ОборонаИскусственный Интеллект (366332) 11 месяцев назад
4 ТБ Внешний ssd стоит 32800 руб я че миллионерша я инвалид на пенсии
Биборан БиборанМыслитель (6560) 11 месяцев назад
зачем тебе 4 терабайта в ноутбуке, ты ёб нутая?
Ярослав Перфильев Просветленный (21602) 11 месяцев назад
озон и гарантия да ты однако любитель помечтать