Увидел у девушки в истории поиска запроса (Что делать если изменила парню?)

Егор Рей Ученик (66), на голосовании 8 месяцев назад
Увидел такой вопрос, собственно появились вопросы ,она говорит что по приколу гуглила, но дело в том что я посмотрел по дате запроса и она это гуглила после того как приехала от подруги из другого город где ночевала 3 дня. Я спрашиваю как так , она говорит что совпадение неральное!!!!
Что делать в такой ситуации , как вывести на чистую воду ,что бы призналась потому что поверить в ее оправдания невозможно))))
Голосование за лучший ответ
Серж Серж Оракул (60629) 9 месяцев назад
Да просто начинай куколдить и всё само разрулится.
Егор РейУченик (66) 9 месяцев назад
Не я солью ее проще ))))только вот хочу узнать поверили бы вы ?)
Серж Серж Оракул (60629) Егор Рей, Я бабам в приципе не верю, да и никому не верю в принципе. Все врут.