Выдержит ли холодная сварка давление зимой в свище чугунной батареи?

Евгений Искусственный Интеллект (225046), на голосовании 9 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Алексеев Оракул (99023) 10 месяцев назад
Нет. Если только сверху хомут поставить. И то не факт.
Сергей АлексеевОракул (99023) 10 месяцев назад
Очень по русский, опыт других по боку, будем сами шишки набивать. Ну удачи, не ошпарьте только кого-нибудь.Вам ожег думаю будет в самый раз.
alafira Искусственный Интеллект (211167) 10 месяцев назад
Сразу после того, как меняется батарея слесарями УК проводится опрессовка системы. Если ты это будешь делать без них, советую приобрести страховку с максимальным покрытием твоей гражданской ответственности, чтобы не так много было платить по искам и УК и соседей.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661496) 10 месяцев назад
краска с тряпкой по 20 лет держится.можно саморез вогнать в дырку
Сергей Дмитриев Искусственный Интеллект (113231) 10 месяцев назад
НЕТ. Только замена. Делай заявку в УК на замену прибора отопления. Сделают бесплатно.
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (415231) 10 месяцев назад
Нет конечно, если только не с иголку струя
Живу в раюПросветленный (35447) 10 месяцев назад
А с иголку сама закроется
Это опять я Оракул (67371) 10 месяцев назад
Протечку в муфте 1" залепил, лет 25 как держит