Во сколько лет вы впервые попробовали водку?

Алексей Фазиньянцев Ученик (242), на голосовании 9 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Loony Искусственный Интеллект (670889) 10 месяцев назад
Портвейн - помню. Где-то лет в 14-ть. Водку стал злоупотреблять позже.
Black Cat Against Мудрец (15220) 10 месяцев назад
в 16. сразу после школы. бутылок водочных тогда почти не было ,от "буратино" брали и разливали. я взял с горла и до донышка удохал всю наличность.

спирт ,помню пил. брат рассказывал чт оу них среди студентов спор был выпить стакан спирта. я тож попробовал. чут ьболее половины выпил и ... усе ,сломался ковш))

щас водку терпет ьн емогу. пиво и вино - норм дело. выпил и анестезия сработала. утром - голвоа не болит. спирт - понимаю. но он не всегда есть. и пить его нужно по спец технологии, сам недавно узнал. так что - н епропивайте мозги. если он иесть.
Антрактъ, негодяи! Искусственный Интеллект (147444) 10 месяцев назад
В детстве, лет в 10. На столе кто-то немного оставил, я выпил. Не понравилось