Помогите я не понимаю

Said Abdullaev Ученик (92), на голосовании 9 месяцев назад
люди можно ли поставить intel core i5 или i7 на материнку MACHINIST X99-MR9A
Голосование за лучший ответ
Антор Кейн Мудрец (13373) 10 месяцев назад
Загугли и посмотри по сокету
Said AbdullaevУченик (92) 10 месяцев назад
как это
Антор Кейн Мудрец (13373) Said Abdullaev, google
Said AbdullaevУченик (92) 10 месяцев назад
пойдет сокет материнки LGA 2011-3 а процессора LGA 1700
Прощайте, ибо бан на 1800 дней Просветленный (23066) 10 месяцев назад
ну у тя и имя саид _) тебе не в технику лезть а в ближайший ларек шавуху делать
Said AbdullaevУченик (92) 10 месяцев назад
не контрюсь и мне наташу на час
Прощайте, ибо бан на 1800 дней Просветленный (23066) Said Abdullaev, базара ноль
Капитан Очевидность Мудрец (15921) 10 месяцев назад
какоя разница какой коре? можно и i3 думаю - надо сверять сокет (и тдп?)