Шольц попал в ЧС?

/MɅD/ Искусственный Интеллект (222974), закрыт 1 год назад
Канцлер Германии Олаф Шольц заявил, что хочет поддерживать контакты с президентом России Владимиром Путиным и намерен в скором времени провести с ним телефонный разговор. Об этом политик сообщил в ходе 38‑го съезда протестантских церквей ФРГ, трансляцию которого вел телеканал «Феникс».

Политик отметил, что проводил разговор с президентом России до начала специальной военной операции на Украине и во время нее. «И, хотя я давно этого не делал, я намерен сделать это снова в ближайшее время», — подчеркнул канцлер.
Лучший ответ
и на старуху бывает Батруха Просветленный (29884) 1 год назад
Об этом говорили ещё несколько месяцев назад.
Нынешний контрнахрюк станет решающим. Если будет успешным — Россию продолжат давить санкциями, а Украину закидывать оружием.
Если нет — будут переговоры, в том числе с Путиным.
Сейчас в ходе контрнахрюка видим только горящие леопарды — вот и начались звонки и встречи.
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510811) 1 год назад
давить санкциями они конечно могут только от санкций европе самой больше прилетает а вот с поставками оружия здесь все просто все прекрасно знают по каким путям они идут и стоит их перекрыть расх.ячив порты аэропорты мосты железные дороги и украина загнется за полгода вопрос только почему это не делается скорее всего идет подготовка к реальной войне с нато а украина идеальный полигон для тестирования и своего и натовского оружия
Остальные ответы
Black Cat Against Мудрец (19520) 1 год назад
его так и зовут Щольц Ч.С.
(Чебуран Сталинович)
arbuz.arkadievihs.z@ Арбузов Просветленный (43249) 1 год назад
разговаривать с гитлернутым шольцем Россия не намерена
Электра Веники Мудрец (11134) 1 год назад
В чей черный список ? Самостоятельно против ветра из Сша он изливаться/$$ать не будет.
Виолетта Оракул (56617) 1 год назад
В очередь, в очередь…))
Всё в истории повторяется..):
«Когда Русский Царь удит рыбу, Европа может подождать»
(русский император Александр 3)
Не до курносого ныне великому Государю Путину..

У президента России Владимира Путина нет в планах телефонного созвона с канцлером Германии Олафом Шольцем.
Е ВМудрец (11743) 1 год назад
Пусть всякие канцлеры не отвлекают! Пруди Вовочка, пруди!