После дождя на фотоаппарате canon5d mark3 перестала работать кнопка приближения, что можно сделать?

Влад Мартынов Ученик (95), закрыт 8 месяцев назад
Фотоаппарат промок , но несильно чтобы прям...
Лучший ответ
ярик ярославцев Профи (512) 9 месяцев назад
отнести в ремонт
Влад МартыновУченик (95) 9 месяцев назад
а что-нибудь другое?
Остальные ответы
Maks Оракул (82623) 9 месяцев назад
разобрать и прочистить контакты на кнопке
Влад МартыновУченик (95) 9 месяцев назад
разбирать как-то боюсь
Maks Оракул (82623) Влад Мартынов, ну тогда в СЦ нести и платить за это деньги
никого нет Оракул (85427) 9 месяцев назад
можно отнести в ремонт
Влад МартыновУченик (95) 9 месяцев назад
а что-нибудь другое?
самолет самолетов Искусственный Интеллект (281994) 9 месяцев назад
Достать батарею и подождать пока высохнет, если не поможет, читать ответы выше... он-же должен быть дождезащищенным... фигня какая-то. :(
Влад МартыновУченик (96) 9 месяцев назад
вот и я думаю что он должен быть защищен, а кнопка вообще не фурычит, уже 3-ий час сохнет....попасть туда ничего не могло во внутрь, чтобы эта кнопка перестала работать, буду еще ждать, может все норм будет
Ivan Ivanovich Ivanoff Просветленный (28270) 9 месяцев назад
ПЕрвое. Закапать в кнопку VD40 несколько капелек и хорошенько пощёлкать кнопкой. . Если не пошло значит шлейф от неё окислен. Нужна разборка и чистка.