Какие снаряды используют российские войска?

Иван Васильевич меняет профессию Оракул (77110), на голосовании 9 месяцев назад
Удивительная протяжённость поражения.
https://t.me/sanyavo_floride/199
Дополнен 10 месяцев назад
И что такое "Змей горыныч"?
Голосование за лучший ответ
sUnset man Искусственный Интеллект (981373) 10 месяцев назад
железные
Иван Васильевич меняет профессиюОракул (77110) 10 месяцев назад
Ты даже армейские уставы не читал!
Иван Васильевич меняет профессию, Ему то зачем?, он гаишник.
Мореход Искусственный Интеллект (569329) 10 месяцев назад
Это система разминирования. Ракета за собой тянет "колбасу" с тротилом
Иван Васильевич меняет профессиюОракул (77110) 10 месяцев назад
Это серьёзная хреновина...
Мореход Искусственный Интеллект (569329) Иван Васильевич меняет профессию, Весьма! В этой колбасе от 100 до 200 кг тротила, ложатся в одну линию