Катя из Tiny Bynny

Малик Малик Ученик (149), на голосовании 2 месяца назад
Хотел спросить, возможно ли как то спасти Катю в 4 эпизоде? А то обидно за нее( Хоть она и тварь
Голосование за лучший ответ
Assassin Гуру (3902) 3 месяца назад
Нет, она умрет в любом случае, разница лишь в репликах и ачивках
Малик МаликУченик (149) 3 месяца назад
Жаль
AssassinГуру (3902) 3 месяца назад
Как вариант, не идти с Бяшей, тогда она теоретически не умрет
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (271407) 3 месяца назад
Если не сдруживаться с Ромкой и Бяшей, мы тогда не пойдём в Чёрный Гараж, и возможно, Тихонов может спасти Катю без нас, но это неизвестно.