Были ли у вас грустные ситуации в играх

ant 110 Ученик (70), на голосовании 8 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
имя фамилия Оракул (65305) 9 месяцев назад
Когда мне выпадали карты одной масти, и не единого козыря.
New4k Профи (989) 9 месяцев назад
Я кароче играл в террарии и случайно крутой предмет удалил, так грустно было
⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ Мастер (1123) 9 месяцев назад
Конечно был, особенно, когда аптечка одна, а вас с другом двое. Приходилось друга убивать.
Чай Чайковского Мастер (1993) 9 месяцев назад
Да. К сожалению, игры не только состоят из радостных моментов
onenan Dev Мыслитель (5805) 9 месяцев назад
Много игр, в которые я давно не играл и не играю. Давно не было грустных моментов в жизни.
Нормальный Оракул (73388) 9 месяцев назад
Да, когда в Life is strange в конце выбрал пожертвовать главной героиней, чтобы сохранить город и его жителей, то было грустно.