Где можно заказать вот такую бутылку? И сколько примерно это литров? (Москва)

Ника Ученик (11), закрыт 10 месяцев назад
Увидел сосед на даче тару в подполе и попросил , этой бочке лет 70. Стояла мороз-жара на неотапливаемой даче. Мать говорит , что семейная реликвия привезенная из деревни ее бабушкой. Пообещала теперь ему подарить , правда он обиделся
Лучший ответ
кисуня) Искусственный Интеллект (289433) 10 месяцев назад
такие бутыли в свободной продаже во всех гипермаркетах строительно хозяйственных-отдел для консервирования и самогона.цена вашей бутыли 1500.
НикаУченик (11) 10 месяцев назад
А какой это примерно литраж?
кисуня) Искусственный Интеллект (289433) Ника, 3 л,может и больше
Остальные ответы
Сигизмунд Швеллер Оракул (50527) 10 месяцев назад
А поставить/положить рядом что-то, с известными габаритами,хотя бы пачку сигарет,чтоб понятно было,какого размера бутыль – не? Угадайте так..? То ли ведро,то ли литр.
andr shinelev Оракул (56430) 10 месяцев назад
Обычно 20 литров. Но бывают разные. На авито посмотри.