Почему визуализация не работает?

Disb Гуру (3044), закрыт 10 месяцев назад
Я каждый день слушаю музыку и представляю определённые моменты из жизни. КАЖДЫЙ ДЕНЬ по минимум 2 часа. Делаю это с 6 лет. Ситуации,выдуманные мной,меняются,но каждую из них я прокручиваю в голове минимум неделю. Это происходит неосознанно. Когда слышу фразу "мысли материальны" берет такая ярость.. почему же тогда мои мысли уходят в пустоту? Почему их никто не слышит? Я медитирую,слушаю мантры, занимаюсь йогой.Что я делаю не так?
Лучший ответ
Вождь ёноэнэ Искусственный Интеллект (219981) 10 месяцев назад
Два измерения - физическое и астральное. Между ними есть информационное сообщение - канал. Из астрального мира существам можно повлиять на физический мир и наоборот, люди у которых есть сила, способны влиять на информацию в астрале. Вы недоумеваете тому, что пребывая в физическом мире, но фантазируя в астральном, у вас не получается повлиять на изменения в физическом мире.

Я медитирую, - и кто вас знает, какие именно вы используете медитации?
Слушаю мантры, - например слушать мантры, которые озвучивает реализованное существо полезно. Кого вы случаете и какие именно мантры? Случать мантру это одно, а иметь заслуженную силу действия мантры, это совершенно другое.
Занимаюсь йогой. - Какой именно йогой и много ли лет занимаетесь? Есть несколько разновидностей упражнений - йог.

Не работает, потому что нет силы - способности, производить на удалённом расстоянии в рамках кармического закона изменения.
Остальные ответы
Spark Оракул (59802) 10 месяцев назад
Если я буду каждый день визуализировать 10 000 баксов, они у меня не появятся, сколько бы я это не делал. Чтобы они появились надо пойти и заработать
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (203099) 10 месяцев назад
Из пустого горшка какая мысль?! Два часа тратить на пустое?! Когда его можно было с успехом потратить на дарение счастья другому! на собственное упоение счастьем, любовью, трудом, успехом, творением...
ФУ! Бредятина какая...

Можно предположить для строгого научного взгляда, что мысль, это как свет, скорость которого неизменна, и он встречает минимальное сопротивление среды... Физику хоть как-то помнишь?! Мысль, как и свет, движется - и это естественно... Но, откуда взяться свету в темном сосуде?! Зрелой мысли точно не родить!
Надо сначала светом жизни наполниться...

«Зрелая мысль» начинает жить совершенно самостоятельной жизнью в материальном и нематериальном пространстве. Мысль может родиться в сознании и может «прийти в голову» из информационного поля, окружающего человека. Мысли являются «роевой» структурой, и именно поэтому существует выражение: «мысли роятся в голове…»
Арсений Маркович Мыслитель (8679) 10 месяцев назад
Чтобы визуализация сработала нужно понимать как это устроено, а не тупо повторять ритуалы. Изучайте магию серьезно, пожалуйста. Не относитесь к ней легкомысленно. Начните с упражнений по изменению внутреннего голоса, научитесь читать книги про себя по ролям разными голосами, потом старайтесь визуализировать описываемые там образы, звуки запахи и.т.д. В какой-то момент текст пропадет, и вы окунетесь в мир книги. Когда освоите этот навык сможете читать настоящие магические книги, в которых вообще нет слов, одни лишь закорючки непонятные. Но с этим навыком слова Вам и не понадобятся. А там уже увидите инструкции как нужно визуализировать чтобы это сработало.
Нептунянка Мыслитель (8284) 10 месяцев назад
Я не люблю визуализировать специально. У меня достаточно богатая фантазия, кино и так постоянно в голове)) Но одно дело, когда я что-то себе придумала потому что захотела, ощущение какое-то мне это дало и другое, силком. Искусственно не могу я.
И по-моему, у каждого должен быть свой инструмент. Может ваша сила в другом. Зачем копировать? Надо свои раскрыть силы))
DisbГуру (3044) 10 месяцев назад
Да,у меня тоже это непроизвольно все представляется. Спасибо за совет !)
Нептунянка Мыслитель (8284) Алёна Печорина, )))
Странник Оракул (83246) 10 месяцев назад
Все просто. Для вселенной нет разницы, произошло это у тебя в мыслях или в реальности. Ты представила, в деталях, прочувствовала этот момент, значит он у тебя в жизни уже был и тебе этого не надо. Визуализация работает с точностью до наоборот.
Хочешь что бы работало? Достаточно в общих чертах, что это будет. Например, хочу свой дом. А если будет , у меня есть дом, с такими окошками, с таким двориком, с таким забором и т.д. как только ты это прочувствуешь, считай что это у тебя уже было.
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (328577) 10 месяцев назад
Всё ты делаешь так , но твои мечты исполнятся все до мелочей, НО...в следующей жизни, поскольку нынешняя жизнь-судьба, уже построена до рождения, из твоих мыслей, чувств, слов и поступков прошлой жизни...)
Дядя БогданПросветленный (32287) 10 месяцев назад
Удобно, если страдаешь/счастлив - прошлая жизнь, хочешь быть счастливым - будущая жизнь. Гляньте на индусов что с ними стало, имея такую концепцию.
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (328577) sergienko, а думаете так легко становиться святыми...
Людмила Туманова Искусственный Интеллект (236206) 10 месяцев назад
Ваша ярость сродни ярости малыша, который злится на неодушевлённый предмет, об который он сам нечаянно ударился. Человечеству свойственно наделять окружающий мир своими разумом и чувствами, "очеловечивать" то, что является на самом деле абсолютно другим.

Люди обладают абстрактным мышлением и богатым воображением, поэтому придумывают что-то фантастическое и верят в это. Безумные идеи владеют умами человечества и приводят его на край пропасти, уничтожая миллионы человеческих жизней.

Идея о материальности мыслей ошибочна, иначе бы жгучая ненависть миллионов жертв уничтожила Гитлера или других жестоких тиранов в истории человечества. Таким же образом магия, колдовство и тому подобные вещи могли бы карать преступников и врагов человечества. Но существует множество примеров, когда они скрываются от наказания и живут благополучно, процветают, не мучаясь угрызениями совести. А их жертвы страдают от бессильной ярости и невозможности добиться справедливости. Жизнь априори несправедлива. Надо это понять и принять.

Если бы мысли были материальны, мы могли бы слетать на Луну без всяких приспособлений, чтобы достать её и подарить любимому человеку.

Поэтому нужно смотреть на вещи реально, не впадая в иллюзии. И тогда не будет разочарования, ярости и других нерациональных чувств и поступков.
Волшебная и Потрясающая Тая в студии Просветленный (20800) 10 месяцев назад
у вас слабая энергия в определённых местах
ФейхоаМыслитель (7621) 10 месяцев назад
залатые слава а у вас то кстате вашще никакая энергия
Волшебная и Потрясающая Тая в студии Просветленный (20800) а меня тока маг может понять и то не каждый а тока крутой
Парацельс Оракул (50663) 10 месяцев назад
попробуй не представлять моменты из жизни! воображая моменты ты уже проживаешь их... то есть они уже исполнились!
что бы намерения исполнялись надо находиться на более высоком уровне ... твой уровень не позволяет тебе ...как школьник воображает о работе и деньгах семье и прочей взрослой жизни! все это глупости без оснований!
изначально вы строите медитацию на ложной платформе которая не дает результатов. вас надо корректировать а для этого с вами надо говорить)
DETRE Ученик (1) 10 месяцев назад
бойся своих желаний как говориться. цена может быть.